oMain.isReviewPage = 0; oMain.area = 23;
ЗАЯВОК НА ИГРЫ:
СЕЙЧАС ИГРАЮТ:
Получи 100000 FUN
за регистрацию

Блог о Нардах страница 3

История возникновения американской вариации нардов

В начале 20-го века большой популярности среди моряков Соединенных Штатов пользовалась американская разновидность нардов. Удивительно, но развлечение было широко распространено только среди “флотских”. Другие интересные факты о этой игре вы найдете в данной статье.

Подробнее...

Зары и фишки игры в нарды

Нарды - игра, полная символизма, похожая на нашу жизнь. Сложно представить, что может принести человеку новый день. То же самое можно сказать и о каждом броске зар в игре .

Подробнее...

Секреты и хитрости длинных нардов

Для получения преимущества над оппонентом в самой сложной ситуации необходимо знать некоторые хитрости и секреты игры в нарды. Эта информация, а также умение ею вовремя воспользоваться, способны вывести геймера из самой сложной ситуации. Давайте познакомимся ближе с основными хитростями и секретами развлечения.

Подробнее...

Подсчет шагов в нардах

Во время очной игры в нарды профессиональные участники всегда ведут подсчет как своих шагов, так и шагов противника. Это увеличивает шансы игрока одержать победу в поединке. Существенное преимущество поединка в нарды в интернете - это то, что за вас шаги считает компьютерная программа.

Подробнее...

Ошибки и неудачи новичков в нардах

Мастерство в нардах, как и в любой другой игре, легко не дается. Не стоит отступать от поставленной цели после первых поражений. Изучение правил и тактических приемов, постоянная практика, наработка аналитических навыков - то, на чем основывается результативная игра геймера.

Подробнее...

Возможно ли играть нечестно в нарды в интернете?

Интернет-ресурсы, специализирующиеся на нардах, постоянно работают над системами безопасности, которые предназначены для обеспечения безопасности пользователей от действий мошенников. Тем не менее "умельцы" ищут все новые и новые способы их обхода. Эта борьба добра и зла будет длиться вечно.

Подробнее...

Математика в нардах

Некоторые игроки в нарды придерживаются мнения, что для успешной игры необходим прежде всего опыт, а также хорошо развитая интуиция. Это мнение верно, но лишь отчасти. В нардах действуют строгие законы царицы наук - математики.

Подробнее...