Отзывы о коротких нардах с компьютером страница 2
Оценка пользователей 5 из 5 (всего 19 голосов)
Лучший сайт по коротким нардам, я даже похожих на вас не встречал. Процветанья вам!!
мне кажется, у нас больше в короткие нарды играют. они более популярны. хотя в общем и длинные по своему хороши.
И с компьютером, и с людьми круто играется. Зависит от настроения. и для разнообразия оба варианта хороши.
У меня есть друзья здесь, на вашем сайте которые имеют по 300 и даже больше игр в нарды. Я им немного завидую ,потому что нет столько времени на игры. Хотя очень нравится и сайт и сама игра короткие нарды.
нормальная тема что вы сделали разные окончания игры. Можно выбирать самому. Это правильно. Раз так, раз этак можно. Для разнообразия.
Очень интересный вид коротких нардов это кавказские нарды. Он очень похож на главный вид, но нельзя бить шашку противника в своем доме. И эта маленькая деталь буквально переворачивает всю игру.
Я играю только с компьютером в последнее время. Потому что робот отлично справляется со своей задачей.
И с компьютером тоже нормально играть. Некоторые игроки гораздо хуже справляются. Ту никто по полчаса не думает. Ты походил, и комп за тобой моментально ходит.
Да, правила реальные, жизненные. По ним и играл до этого.
Очень соответствует действительности. Игра практически такая же как в жизни. Разве что не видишь игроков которые с тобой играют , если играешь с людьми. Все известные мне правила соблюдаются.
Нарды я продолжаю открывать для себя с каждым днем. Они мне становятся все более интересны. Главное не присесть на них капитально, чтоб не все время в компьютере заседать.
Мне тоже нравится. Это мой любимейший вариант игры в нарды.
oMain.isReviewPage = 2;